ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ

День Рождения в году отмечаю как хочу!!!

С 1-го по 16-e мая каждому новому клиенту скидка 25% на проект! 
а также +5% при 100% оплате проекта. 

Меняйтесь вместе с интерьером!

Акция завершена!


Minsk Design Week 2017

С 11 по 14 апреля в рамках Minsk Design Week, на выставке "Мебель.Дизайн.Инновации" наша дизайн-студия представила авторский дизайнерский стул Black  Cowboy.

Автор Александр Лазарчик.



Сентябрь! Жара! Акции!

акция завершена

Уникальное предложение! Полный дизайн проект VIP всего за 35 byn/м2 только одна неделя сентября! Окончание акции 20 сентября 

Обновление нашего сайта!

Мы решили в 3-й раз обновить наш сайт. Теперь он стал быстрее, удобнее и современнее. Также мы добавили раздел БЛОГ, в котором будем делится нашими мыслями, опытом, идеями, а может просто писать что захотим))

Мы стараемся не стоять на месте и идем в ногу со временем. Поскольку мы продвигаем идею совершенствования, современнности и стиля в своих проектах, то нашего сайта это тоже касается. Мы будем продолжать менять его так, как меняемся мы сами.


ВСЯ НАША КОМАНДА ТЕПЕРЬ ЯВЛЯЕТСЯ ЧЛЕНАМИ БЕЛАРУССКОГО СОЮЗА ДИЗАЙНЕРОВ!


СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОСЕТИЛ НАШ СТЕНД НА ВЫСТАВЕ MINSK DESIGN WEEK 2016.

Представляем наше направление дизайнерской мебели

Levelwood furniture!

Любите на мебели Levelwood!

Приглашаем всех на наш стенд на выставке MinskDesignWeek в Минске на футбольном манеже с 26 по 29 апреля. Мы представляем образцы дизайнерской мебели собственной разарботки и изготвления в стиле "Готический Лофт". Всем посетителям купон на скидку в 10% на дизайн-проект интерьера!


*Только до 15 апреля.

Приступаем к реализации проекта 3-х комнатной квартиры

Заказчики попросили нас приготовить что-то особое и уютное без излишеств, сообщив о своих предпочтениях. Красивый, светлый и современный интерьер нашел свое воплощение в нашем проекте. Рецепт современного уютного интерьера прост: это нежная смесь тонких элементов классического декора, светлых тонов, теплых цветов, современной мебели, интересных элементов освещения и в конце маленькая щепотка контраста. Но это не просто удачный композиционный букет вкусов! Это богатый коктейль с послевкусием функциональности и комфорта.

Приступаем к реализации дизайн-проекта двухкомнатной квартиры в Минске. (обновлено-объект сдан!)

Интерьер спроектирован в современном стиле с с использованием смелых контрастов. Молодые и решительные хозяева квартиры не боятся новых идей. Их энергия передалась интерьеру и нашла свое отражение в четких геометрических узорах, выполненных элементами освещения. Динамика жизни и стремление идти вперед, находит своё воплощение в  акцентных сочетаниях цветов и материалов. Здесь в гармонии слились бетон и дерево, стекло и металл,  дизайн и функция. Современные тренды идут в этом проекте в прочном союзе совершенства формы и наполнения. Природное начало всего сущего находит себе место и  в интерьере 21 века. Грамотная  профессиональная планировка позволяет на небольшой площади получить множество функциональных зон: обеденную и зону приготовления пищи, просмотра тв и общения с друзьями, отдыха и чтения любимой литературы. При этом пространство абсолютно не перегружено. В расстановке мебели соблюдены  все нормы эргономики для комфортного проживания, и даже предусмотрена возможность ведения хороводов в праздничные дни).

Компания Artlevel поздравляет всех с наступающим Рождеством и Новым годом!​​​​​​​

Рождественские каникулы- самое лучшее время для того, чтобы обдумать планы на будущий год, принять взвешенные решения, а также, выбрать в качестве исполнителя всех Ваших идей о красивом и удобном доме- компанию Artlevel.

Меняйтесь вместе с интерьером!

ВЫ МОЖЕТЕ ДОВЕРИТЬ НАМ ЛЮБУЮ ЗАДАЧУ. МЫ ВЫПОЛНИМ ЕЕ МАКСИМАЛЬНО ПРОФЕССИОНАЛЬНО

Наша компания постоянно совершенствует свой профессионализм. Мы стараемся посещать все интересные нам выставки в сфере дизайна и быть в курсе всех последних тенденций и инноваций. Также мы принимаем участие в тех выствках и мероприятиях в сфере дизайна, которые считаем интересными и оригинальными.